Новый год и исполнение желаний

Осталось несколько дней до Нового года,  впереди долгожданный праздник, шампанское под бой кремлевских курантов, теплые встречи за праздничным столом. Каждая женщина стремиться выглядеть самой красивой в этот замечательный, единственный в году праздник. Профессиональные средства для волос помогут вам почувствовать себя прекрасной королевой на праздничном новогоднем балу.

Исполнение желанийОсталось несколько дней до Нового года, каждый из нас ждет этого дня, как некую точку отсчета, как открытую дверь в новую жизнь, и каждый из нас снова загадает желание в новогоднюю ночь. Чтобы эти желания сбылись, давайте подойдем к этому таинству особым образом, попробуем запрограммировать свое будущее, и пока есть время, мысленно проделаем пять шагов к исполнению своих желаний.

Первый шаг – это взгляд в прошлое. Вспомним весь прожитый нами минувший год, все огорчения, которые он нам принес, все радости, всех людей, которые были рядом, и поблагодарим уходящий год за прожитую жизнь.

Второй шаг – это прощение и прощание. Поблагодарив уходящий год, попрощайтесь с  ним, прощаться – значит прощать. А прощать – значит освобождать внутреннее пространство для нового в нашей жизни. Возможно, это будет новая работа, новая любовь, а возможно, и мы сами, готовые к новой жизни. Простите всех, успокойте свое сердце, освободите душу от разрушительного чувства обиды.

Третий шаг – освобождение в себе ребенка. Сомнение в исполнении желаний является своеобразным тормозом, попробуйте вернуть себе детскую веру в то, что если очень сильно чего-то хотеть, то оно непременно сбудется.

Четвертый шаг – проектирование желаний, это самый сложный шаг, от того, как вы сможете его пройти, зависит многое в исполнении ваших желаний. Найдите время, чтобы побыть наедине с собой, задайте себе двадцать раз вопрос: «Что я хочу на самом деле?», не раздумывайте, действуйте интуитивно и быстро, ответы запишите. Рассмотрите со стороны свои желания, чтобы понять, какие из них действительно важны для вас, для исполнения выберите только три из них.  И уже на основе этих трех желаний сформулируйте свои жизненные цели на предстоящий год, это могут быть профессиональные планы, планы на личную жизнь и что-то для души, например. Желания должны касаться только вас лично. После того, как вы выбрали и сформулировали три своих желания, представьте мысленно, что эти желания исполнились. Всмотритесь в воображаемую картинку, проверьте, какие чувства вы испытаете, если задуманное вами исполнится, и честно скажите себе, действительно ли вам это нужно.

Пятый шаг – завершающий. После того, как три ваших желания продуманы и вами утверждены, произнесите их вслух и скажите высшим силам: «Пусть все задуманное исполнится, если я этого достоин». Такое обращение избавит вас от обиды, если желания не исполнятся. Даже психологи утверждают, что если мечты не сбываются, значит, вы либо слишком много хотели, либо не очень сильно желали, либо вы этого недостойны.

Я желаю вам, дорогие друзья, исполнения всех ваших желаний! С наступающим Новым годом вас!

Предыдущие статьи из этой же рубрики (откроются в новом окне):
  1. Пылевые клещи
  2. Слезы и их функция
  3. Цветотерапия
  4. Тесная одежда и здоровье
  5. Магнитные бури и не только
twitter.com  facebook.com  vk.com  mail.ru  odnoklassniki.ru  livejournal.ru  ya.ru  blogger.com  memori.ru  

14 комментариев на “Новый год и исполнение желаний”

  1. Хорошие шаги к исполнению желаний! Пусть всё хорошее сбудется!

  2. BaGi:

    спасибо) С наступающим!

  3. На Новый год принято загадывать желания, уверена эти шаги будут способствовать их исполнениею.Здоровья и успехов в Новом году!!!!

  4. С наступающим Новым годом!

  5. Я вчера пыталась понять свои желания, это оказалось не просто.

  6. Не так-то просто выбрать 3 конкретных желания. Хорошо что еще есть время.

  7. Со всем согласна , кроме последнего пункта. Не в коем случае нельзя оставлять шаг для отступа и ставить условие. Если -исключить Надо говорить я этого достоин и это сбудется. У Галины Правдиной так.

  8. Даже взрослым в Новый год верится в чудеса…

  9. vilija:

    Пусть они сбываются!

  10. Как хочется, чтобы все желания сбылись! И пусть у всех, у каждого! Праздники — такое время. когда очень хочется и самой творить добро, и получать его.
    Всех с Новым годом! :)

  11. У каждого есть свои желания. И я считаю, что какие первые на ум приходят в ответственный момент, то и есть самое заветное. Хотя советы ценные и полезные. Спасибо! С наступающим!

  12. У каждого есть свои желания. И я считаю, что какие первые на ум приходят в ответственный момент, то и есть самое заветное. Хотя советы ценные и полезные. Спасибо! С наступающим!
    третий раз выбираю яблоко и оно пишет, что выберите яблоко.

  13. vilija:

    Елена, спасибо, что подсказали о неполадках на блоге, мой admin посмотрит в выходной

Оставьте комментарий

Для комментирования ваш браузер должен поддерживать Javascript

  Azərbaycan idmanına dair ən son məlumatlar 1xbet platformasında mövcuddur.
© 2010-2014 Здоровый мир.