Новый интерьер без особых хлопот

Чехлы на мебельЕсли вам хочется что-то изменить в своей квартире, а денег на ремонт нет, попробуйте изменить интерьер, и вы увидите, как изменится ваша квартира. Новый интерьер может быть очень дорогим, а можно без особых вложений изменить свой дом до неузнаваемости.

Начнем с пола, и наиболее экономичным выходом из положения  является ковролин. Самый износоустойчивый ковролин – сделанный из полиамида, а если не хотите иметь в доме синтетику, купите ковролин из натурального волокна сизаля.  Не забудьте оставить немного ковролина на случай непредвиденной замены его части.

Новый пол уже изменил облик вашей квартиры, но новый интерьер невозможно представить без декорирования окон и дверей. Если ваши окна и подоконники в порядке, вы можете привычные шторы заменить на жалюзи, в противном случае сшейте новые шторы. Это может быть недорогая однотонная, но подходящая к вашему новому интерьеру ткань. Со старыми дверьми сложнее. Но если двери очень в плохом состоянии, оставьте их только в спальни, остальные снимите, в проемы повесьте недорогие бамбуковые шторки.

Купить новую мебель не всегда по карману, и на выручку в этом случае придут готовые чехлы. Но сначала осмотритесь и без сожаления выбросьте все ненужные предметы, вы обязательно почувствуете, насколько легче будет жить и дышать. А теперь обмерьте диваны и кресла, которые вы хотите изменить, и смело покупайте для них новую «одежду», подбирая цветовую гамму, гармонирующую с цветом новых штор.

Взгляните внимательным взглядом на обновленную квартиру, возможно, ваш новый интерьер требует какой-то новой детали, это может быть стеллаж на колесах или раздвижная красивая ширма, или новая скатерть на кухню, с помощью которых изменится пространство в вашем жилище.

И чтобы добавить уюта, в доме обязательно должны быть цветы. Вы можете расставить их на полках, стеллажах, подоконниках, а можете создать маленький компактный садик, поставив среди цветов увлажнитель воздуха в виде фонтанчика, но обязательно смените кашпо, чтобы они сочетались между собой и с деталями интерьера в вашей квартире.

Вот и все, ваша квартира изменилась до неузнаваемости.

Иногда для улучшения качества жизни недостаточно изменить интерьер квартиры. Неправильный прикус, искривленные зубы доставляют людям, особенно подросткам,  очень много непрятностей, лишая их полноценного общения со сверстниками. Брекеты damon с успехом решают эту проблему, эстетичные, не травмирующие десны, комфортные в эксплуатации. С их помощью можно исправить прикус в любом возрасте, и в результате — открытая красивая улыбка.

Приглашаю подписаться на новые статьи блога vilija.ru

Предыдущие статьи из этой же рубрики (откроются в новом окне):
  1. В ожидании чуда
  2. Осуществить мечту или как потратить двадцать тысяч рублей на Новый год
  3. Кухня в нашем доме
  4. Очищаем свой дом с помощью комнатных растений
  5. Фэн-Шуй в нашем доме
twitter.com  facebook.com  vk.com  mail.ru  odnoklassniki.ru  livejournal.ru  ya.ru  blogger.com  memori.ru  

Один комментарий на “Новый интерьер без особых хлопот”

  1. Я как раз в ближайшем будущем обираюсь менять интерьер комнаты! Спасибо за эконом вариант, очень кстати!! Мне очень понравилось =)

Оставьте комментарий

Для комментирования ваш браузер должен поддерживать Javascript

 
© 2010-2014 Здоровый мир.