Подарки на Новый год

Подарки на Новый годПриближается Новый год, большинство из нас уже приготовили подарки своим друзьям и близким, но кто-то еще в поиске, не зная, что подарить, чтобы подарок непременно понравился. Вручение подарка – это тонкий психологический момент, можно подарком доставить человеку радость, а можно и разочаровать.

Нельзя забывать о несложных правилах, чтобы праздничный подарок доставил истинное удовольствие. Не дарите другим людям того, чтобы бы вы хотели подарить себе. Речь идет о том, чтобы вы, делая подарок, не удовлетворяли таким образом свои нереализованные амбиции и ожидания. Думайте о том человеке, кому вы выбираете подарок, о его вкусах, пристрастиях, наклонностях, о том, что может доставить ему радость.

Мужчины не должны дарить женщинам губную помаду, так как вероятность угадать любимый оттенок очень мала, и, конечно же, нельзя дарить крем, даже очень дорогой, если на нем написано «от морщин».  Малознакомой женщине нельзя дарить белье, а вот близкой женщине не только можно, но и нужно. Выход из любого положения — подарочный сертификат или сувенирная продукция.

Любимой женщине вы можете подарить драгоценности, романтическое путешествие или полет на воздушном шаре, можете подарить романтический вечер в ресторане. А можете устроить для нее домашний праздничный ужин с цветами и шампанским,  приготовив вкусные голубые коктейли. Окружите ее любовью и обожанием, это главный подарок для любой женщины.

И не забывайте о мужчинах,  давайте посочувствуем им, ведь они старались угодить нам, женщинам, бегали по магазинам в поисках подарков, что для них уже является стрессовой ситуацией. Выбирать подарки мужчинам, на мой взгляд, гораздо сложнее, большинство из них прогматичны  и могут не оценить романтических подарков. Друзьям можно дарить визитницы, портмане, ежедневники, карманные фонарики. Любимому мужчине можно дарить все, вплоть до новой удочки, главное, чтобы подарок был ему нужен, и конечно же, подарите ему свою любовь и заботу.

Чтобы вы не выбрали в качестве подарков своим друзьям и близким, не пренебрегайте красивой праздничной упаковкой, именно она создает атмосферу праздника, придает подарку особую значимость.

С наступающим вас Новым годом!

Приглашаю подписаться на новые статьи блога vilija.ru

Предыдущие статьи из этой же рубрики (откроются в новом окне):
  1. Какую посуду выбрать
  2. Новый интерьер без особых хлопот
  3. В ожидании чуда
  4. Осуществить мечту или как потратить двадцать тысяч рублей на Новый год
  5. Кухня в нашем доме
twitter.com  facebook.com  vk.com  mail.ru  odnoklassniki.ru  livejournal.ru  ya.ru  blogger.com  memori.ru  

11 комментариев на “Подарки на Новый год”

  1. А я ещё не приготовил ни чего.

  2. Ну что ж, бывает, я и сама не всегда заранее все покупаю, иногда проиходится буквально 31-го по магазинам бегать.

  3. Я мужу пока ещё не успела купить подарок — работаю.. 31 пойду выбирать :) С наступающим новым годом!

  4. Сейчас пойду за покупками!!!!!!!!

  5. А еще важно красиво и оригинально преподнести подарок =) Я у себя в блоге написала, как мы с друзьями обыгрываем раздачу подарков)))

  6. Я только закупаюсь подарками.

  7. vilija:

    Зайду почитать.

  8. с новым годом

  9. С наступающим Новым годом! Пусть исполняются самые заветные желания!

  10. А я всем дракончиков подарила,все довольны! :)

  11. vilija:

    Любой подарок приятен, а дракончик очень кстати

Оставьте комментарий

Для комментирования ваш браузер должен поддерживать Javascript

 
© 2010-2014 Здоровый мир.