Итоги конкурса весенних рецептов

Друзья, конкурс весенних рецептов закончился, и я, как один из членов жюри, хочу сообщить всем, кто следил за развитием событий, имена победителей.  Хочется сказать, что небольшое разочарование все – таки есть, так как нашлось немного желающих участвовать в конкурсе. Но тем не менее он состоялся, все рецепты очень понравились, наши хозяюшки были на высоте.

Единогласным мнением жюри места распределились таким образом:

Первое место заняла Нина Вилисова, хозяйка блога “Здоровый образ жизни”, поразившая меня разнообразными рецептами с применением всем нам известного одуванчика. Оказывается, из одуванчика можно приготовить даже вино.

Второй приз отправляется к Елене Толмач, ведущей блог “Академия житейских наук”. Елена была первым участником конкурса, а ее торт со шпинатом не только поражает вкусовыми качествами, но и доказывает, что полезной в умелых руках хозяйки может быть любая пища.

Третьим призером стала Ирина, автор блога “Молодая семья Дубровских”, которая приготовила удивительный салат под названием “Футбольное поле”, и очень подробно рассказала о полезных свойствах известного всем укропа.

И это еще не все, специальным призом награждена Надежда Орехова, хозяюшка блога “НадежДные советы”, за неожиданный и необычный подход. Обязательно прочтите ее рецепт салата из папоротника, написанного в стихах.

Все авторы получают денежные призы и открытые ссылки с блогов организатора конкурса Светланы Гуськовой и двух членов жюри.

Спасибо всем участникам конкурса и всем, кто заходил, читал и комментировал.

Предыдущие статьи из этой же рубрики (откроются в новом окне):
  1. С поэзией по жизни
  2. Первые участники конкурса
  3. Конкурс весенних рецептов
  4. Как я боролась с холестерином
  5. С Новым 2012 годом!
twitter.com  facebook.com  vk.com  mail.ru  odnoklassniki.ru  livejournal.ru  ya.ru  blogger.com  memori.ru  

9 комментариев на “Итоги конкурса весенних рецептов”

  1. Спасибо и Вам Вилия за помощь в проведении конкурса.Приятно было принять в нем участие.Спасибо также всем остальным участникам конкурса за участие, а победителей поздравляю с призовыми местами!

  2. Мне кажется, что конкурсы очень полезны, я и сама люблю в них участвовать. Благодаря конкурсным работам о сайтах узнает большое количество людей, и многие становятся постоянными читателями. Спасибо Вам, Нина, за участие

  3. В конкурсах не только полезно, но приятно участвовать. Новые знакомства-это здорово. спасибо вам за помощь в проведении. рада знакомству)))

  4. И я рада, теперь буду заходить на Ваш уютный блог

  5. Действительно, мы как-то даже сдружились во время конкурса, это здорово!

  6. Поздравляю всех девчонок с призовыми местами — очень за них болела.Вот не знакома только с Леной Толмач — пойду сейчас к ней в гости.
    А конкурсы действительно очень помогают в плане новых знакомств, у меня благодаря им завелась дружба с очень прекрасными людьми, в том числе и с выше упомянутыми призерами.
    Вилия, а вы не огорчайтесь по поводу небольшого количества участников. Я тоже подумывала о нем, но отсутствие фотоаппарата остановило — все таки хотелось показать бы свои работы.
    Я сейчас участвую в конкурсе у Петра Александрова, и хочу вам доложить, что количество не всегда качество — думаю вы меня поймете.
    Творческих вам успехов!

  7. Согласна полностью! Спасибо Вам, Вилия и Людмила! Спасибо участницам конкурса!

  8. Вилия, огромное спасибо Вам за то, что рассказали мне об этом замечательном конкурсе! Я так рада, что смогла принять в нем участие! :)

  9. Как жаль, что пропустила такой конкурс!

Оставьте комментарий

Для комментирования ваш браузер должен поддерживать Javascript

 
© 2010-2014 Здоровый мир.